Всех пятерых подозреваемых в убийстве Бориса Немцова взяли под стражу

Басманный суд Москвы в воскресенье арестовал еще одного фигуранта дела об убийстве политика Бориса Немцова – Анзора Губашева. Об этом УНН сообщает со ссылкой на РИА "Новости".

Как указано в сообщении, соответствующее ходатайство следствия удовлетворила и.о. председателя суда Наталья Мушникова.

Ранее сообщалось об аресте до 28 апреля Заура Дадаева, до 7 и 8 мая – еще трех фигурантов резонансного дела.

Согласно материалам дела, А.Губашев является безработным, родился на территории Ростовской области. Следствие в суде заявило, что фигурант может скрыться от суда, оказать давление на свидетелей и воспрепятствовать производству по делу. Прокуратура поддержала доводы СК РФ.

В свою очередь защитник обвиняемого призвал суд не арестовывать его подзащитного, поскольку он постоянно проживает на территории столичного региона и не намерен воспрепятствовать производству по делу.

Выслушав доводы сторон, судья Н.Мушникова удовлетворила ходатайство следствия и арестовала фигуранта до 28 апреля 2015 года.

Ранее сообщалось, что обвиняемый по делу об убийстве политика Бориса Немцова Заур Дадаев признал, что причастен к убийству политического деятеля.

арест, немцов

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER