В Николаеве Нацгвардии передадут здание бывшего детского сада

В Николаеве нежилое здание по ул. Артема, 31 (бывший детский сад №102– ред.) передадут в госсобственность, а именно Управлению внутренних дел с дальнейшим закреплением за воинской частью 3039 Нацгвардии Украины (бывший николаевский спецполк внутренних войск – ред.).

Такое решение 5 марта приняли члены постоянной депутатской комиссии по вопросам предпринимательства, инвестиций, торговли, бытового обслуживания и защиты прав потребителей.

Как отметил присутствующий на комиссии начальник управления  по использованию и развитию коммунальной собственности Николаевского горсовета Виталий Болотний, помещение бывшего детского сада еще в 1997 году решением горсовета было передано в аренду воинской части. После этого там неоднократно размещались представители внутренних войск Украины. Сейчас же в министерстве хотят выделить деньги на ремонт помещения и переоборудование его под общежитие. Для этого, по словам Виталия Болотнего, данное здание нужно передать в госсобственность.   

детсад, нацгвардия

Комментарии (2)

  • сыт голодному не тов

    ну да, в обхаянное многими совковое время не хватало садиков для детишек, при том что многие были устроены и стоило это для семьи копейки. А теперь, конечно, кто будет думать о наших детях – кому они нужны? Главное, чтобы свои были состоятельными, успешными.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER