Одессит убил родственника молотком для отбивания мяса

35-летний мужчина до смерти забил брата гражданской жены молотком для отбивания мяса, а милиции рассказал, что произошло ограбление.

Об этом  сообщили в ГУМВД Украины в Одесской области.

Оказалось, мужчины традиционно повздорили из-за холодильника – брат сожительницы часто выпивал, скандалил и брат без спроса еду из общего холодильника.

В ходе ссоры хозяин квартиры схватил со стола молоток для отбивания мяса и начал наносить жертве удары по голове. После этого он взял нож и добил 28-летнего родственника.

Покончив с ним, убийца оставил тело в комнате, а сам пошел спать. Утром, разбросав по контейнерам для мусора свою окровавленную одежду и кухонный молоток, вымыв нож и спрятав его в подвале соседнего дома, позвонил в милицию.

«Правоохранителям, которые прибыли на место происшествия, 35-летний мужчина рассказал, что все произошло в квартире, где он жил со своей гражданской женой и ее братом. Вернувшись после работы домой, он якобы заметил, что входная дверь открыта. А когда зашел внутрь, увидел в одной из комнат бездыханное тело родственника с многочисленными телесными повреждениями. Несмотря на то, что его версия выглядела правдоподобно, оперативники решили проверить информацию более тщательно. Как оказалось, не зря. При осмотре прилегающей к дому территории в одном из мусорных контейнеров милиционеры обнаружили окровавленную одежду. Выяснилось, что она принадлежит именно сожителю сестры погибшего. Мужчине не оставалось ничего другого, как признаться в содеянном и рассказать, что же произошло на самом деле», – сообщили в ГУ МВД Украины в Одесской области.

По данному факту следственным отделом Суворовского райотдела милиции начато уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. В качестве меры пресечения подозреваемому избрана содержания под стражей. Сейчас досудебное расследование продолжается.

милиция, Одесса, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER