В Херсоне после ссоры школьник ударил товарища ножом

В 19.40 час. в дежурную часть Комсомольского райотдела милиции поступило сообщение, что в больницу доставили 15-летнего парня. У него диагностировали проникающее ножевое ранение грудной клетки. Состояние здоровья средней тяжести.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Херсонской области.

Работники милиции выяснили, что ранение потерпевшему нанес его одноклассник. Со слов одноклассника стало известно, что вместе с потерпевшим он был в игротеке. Там между ними возник конфликт якобы из-за игры. Выяснять отношения парни вышли на улицу. Между ними возникла драка, во время которой одноклассник достал из кармана раскладной нож, чтобы напугать потерпевшего. Он объяснил, что не хотел ранить друга, но во время драки произошло так, что он ударил потерпевшего ножом. После чего отвел раненого к нему домой. "Скорую" вызвали родители. Оба подростка характеризуются положительно.

Как сообщил начальник Комсомольского райотдела милиции Александр Говорун, открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

драка, нож, школьники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER