В Херсоне хотят открыть магазин украинской атрибутики и реабилитационный центр для солдат, вернувшихся из АТО

Херсонские активисты просят власть и предпринимателей помочь им с открытием в городе магазина украинской патриотической атрибутики, вся выручка от работы которого пойдет на помощь армии, и реабилитационного центра для участников АТО и членов семей погибших.

Об этом рассказала руководитель общественной организации «Громадське об'єднання «Добро» Валентина Крицак.

«Может кто-то из предпринимателей, чиновников или депутатов захочет стать «волшебником» и воплотить в жизнь наш проект реабилитационного центра для участников АТО и семей погибших (юридическое и психологическая помощь + склад для распределения благотворительной помощи)? Нам очень нужно помещение в центре Херсона для магазина украинской патриотической атрибутики. Пока мы ставим желто-синий шатер, сумки с изделиями храним под лестницей в вестибюле здания на Ушакова, 47. Если кто-то еще не знает, то мы своими изделиями ручной работы зарабатываем для адресной помощи Защитникам Украины. Стараемся и детям участников АТО помогать, многодетным и малообеспеченным тоже стараемся помочь», – рассказала Валентина Крицак.

По ее словам, областная власть и одна из общественных организаций уже предложили активистам помещения, но они расположены далеко от центра городе, в микрорайонах, куда не из всех мест города удобно добираться.

АТО, благотворительность, волонтеры

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER