Жителя Одесской области застрелили в собственном доме

Правоохранители задержали троих мужчин, которые с применением оружия совершили разбойное нападение на семью в одном из сел Беляевского района Одесской области

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

В дежурную часть Беляевского районного отдела милиции поступило сообщение от жительницы села Дачное, что трое неизвестных лиц с целью завладения имуществом совершили в отношении них разбойное нападение. Нападавшие в черных строительных перчатках ворвались в дом, двери дома были открытыми, поэтому злоумышленники беспрепятственно попали туда, стали требовать деньги. Когда хозяин дома начал сопротивляться, один из преступников совершил в его сторону три выстрела из револьвера, нанеся ему телесные повреждения в виде огнестрельных ранений, после чего скрылись в неизвестном направлении. Раненого хозяина госпитализировали в медицинское учреждение, где он от полученных ранений скончался.

Работники Усатовского отделения милиции и дорожно-патрульной службы по горячим следам установили и задержали лиц, совершивших разбойное нападение. Ими оказались трое граждан, уроженцев Черниговской и Донецкой областей. Один из них был ранее судим за грабеж.

У злоумышленников правоохранители изъяли кастет, револьвер системы «Наган» с глушителем, черную маску и другие вещественные доказательства. Следственным отделом Беляевского РО возбуждены уголовные производства по признакам ч.2 ст.15, п.6, п.12 ч.2 ст.115, ч.4 ст.187 Уголовного кодекса Украина «Покушение на преступление», «Умышленное убийство», «Разбой». Все злоумышленники находятся под стражей и дают правдивые показания о совершении данного преступления. Расследование продолжается.

 

 

 

милиция, Одесская область, стрельба, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER