Спортивную одежду, найденную в одесском подпольном цеху, отправили компании «Adidas»

В Одессе пресекли деятельность цеха, где нелегально шили спортивную одежду.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Одесской области.

Работники Управления по борьбе с экономической преступностью ГУМВД Одесской области, совместно с представителями прокуратуры области и следственного управления, прекратили незаконную деятельность цеха по производству спортивной одежды с незаконным использованием знаков и фирменных наименований.

Правоохранители провели санкционированный судом обыск в помещении, расположенном в пгт. Черноморка Овидиопольского района.

В результате из помещения производственного цеха было изъято 669 единиц готовой одежды с торговой маркой «Адидас», более 300 деталей одежды с уже нанесенным торговым знаком и 15 единиц швейного оборудования.

Изъятая продукция направлена ​​на исследование правообладателю торговой марки. Следствие продолжается.

Нарушителям законодательства, согласно вышеупомянутой статье, грозит штраф от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией и уничтожением соответствующей продукции и орудий и материалов, которые использовались для ее изготовления.

милиция, Одесса, цех

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER