Милиционеры из Одесской области нашли грузовик с коньяком

Работники Беляевского райотдела милиции Одесской области изъяли незаконную партию алкоголя в селе Нерубайском.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Правоохранители остановили автомобиль «Шевроле Лаччети», в котором находились стеклянные бутылки с жидкостью. Водитель автомобиля и пассажир объяснили, что ликероводочные изделия они приобрели с грузового автомобиля «Рено Магнум» у «Орловского завода».

В ходе следственно-оперативных действий милиционеры обнаружили этот грузовой автомобиль. Его владельцем является уроженец Сумской области.

Во время осмотра грузовика было обнаружено 5740 стеклянных бутылок без этикетки с жидкостью светло-коричневого цвета, 1840 стеклянных бутылок с этикеткой «Крымский аист», 6839 стеклянных бутылок с этикеткой «Молдавский аист», 4596 стеклянных бутылок с этикеткой «Белый аист», 3681 стеклянная бутылка с этикеткой «Звездный аист».

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 227 (введения в обращение на рынке Украины (выпуск на рынок Украины) опасной продукции) Уголовного кодекса.

Сейчас проводится досудебное расследование по установлению полного круга лиц, причастных к незаконной реализации алкогольной продукции, а также осуществляется сбор доказательной базы для привлечения виновных к уголовной ответственности.

 

алкоголь, милиция, Одесская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER