Николаевские десантники получают помощь «Народного ополчения Николаевщины»

19 февраля рано утром в зону боевых действий участники общественной организации «Народное ополчение Николаевщины» отправили очередной груз с самыми необходимыми бойцам вещами: продуктами, теплой одеждой, детскими рисунками и письмами. Передачу собрали жители Николаевской области и адресовали десантникам 79-й отдельной аэромобильной бригады.

Как сообщил заместитель командира «Народного ополчения Николаевщины» Валерий Прудь,  в зимнее время очень кстати оказались 100  спальных мешков для солдат, изготовленных и доставленных воинам на собственные средства предприятием «ВЕЛАМ». Мешки были разработаны по просьбе снайперов 79-й аэромобильной бригады и могут быть использованы и как обычные одеяла, и как спальные мешки для ночевки на земле при 5 градусах мороза. Предприятие постоянно помогает николаевским десантникам своей продукцией и оплатой топлива для ее доставки по назначению.  

Предыдущая партия «подмоги» фронту была отправлена накануне,  15 февраля. 

АТО, война на Донбассе

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER