“Время объединить усилия” – Семенченко призывает Порошенко немедленно дать приказ о нанесении мощного удара по сепаратистам в Дебальцево

Нардеп, командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко призывает президента Петра Порошенко немедленно дать приказ о нанесении мощного удара по сепаратистам в Дебальцево, чтобы выровнять линию фронта.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Ситуация в районе Дебальцево очень сильно осложнилась за последние часы. Дальнейшее промедление с решительными действиями может стоить очень дорого. Просто статично удерживая позиции мы не добьемся своих целей и наоборот можем прийти к катастрофе…Я не хочу вести информационную войну с Генштабом и доказывать кто дезинформирует общество и Главнокомандующего, сейчас не время для этого, время объединить усилия", – написал Семенченко.

Он также настаивает на решительных действиях по деблокированию сил АТО в районе Дебальцево и выравниванию линии фронта.

"Необходимо сохранить костяк армии, а территории мы всегда сможем вернуть… Обращаемся к Верховному Главнокомандующему с просьбой принятия немедленного решения, нанесения мощного удара по российско-террористическим войскам и выравнивании линии фронта. Главное – сохранить костяк боеспособных частей. Мы готовы выполнить любой приказ. Мы не допустим никакой паники, но настало время действовать", – добавил комбат "Донбасса".

Дебальцево, Порошенко, Семенченко

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER