Иностранец крал вещи из машин одесситов

Одесские правоохранители задержали иностранца, который промышлял кражами из автомобилей.

Нарушителем закона оказался ранее судимый 23-летний гражданин другого государства, который на незаконных основаниях пересек границу Украины.

Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Так, в правоохранительные органы поступила информация о том, что на территории города промышляет лицо, которое занимается кражами из транспортных средств граждан.

Однажды правоохранители находились на улице Преображенской и в поле их зрения попал мужчина, который находился возле автомобиля и странно себя вел. Незнакомец оглядывался по сторонам и пытался быть незамеченным.

Воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, он разбил заднее стекло машины и вытащил мужской портфель, но не рассчитал, что за его действиями наблюдали правоохранители. Мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска Портофранковского отдела милиции сразу после совершения преступления.

Злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможным внесением денежного залога в размере 24 тысяч гривен.

Сейчас сотрудники милиции проверяют задержанного мужчину на причастность к другим подобным преступлениям на территории Одессы. По данному факту ведется следствие.

авто, кража, Одесса

Комментарии (1)

  • “..возможным внесением денежного залога в размере 24 тысяч гривен..”
    Что бред для гражданина другого государства? А возмещение ущерба владельцу авто?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER