Французская фирма разместит свои мощности на Херсонщине

ООО «Данон» сосредоточит в регионе свои мощности.

Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

Руководство предприятия сократило количество юридических лиц с пяти до двух единиц, и отныне компания будет действовать только в двух городах – в Кременчуге и Херсоне.

Об этом сказал директор «Данон» Борис Жигалов во время встречи председателя облгосадминистрации Андрея Путилова с Полномочным Послом Франции в Украине Аленом Реми.

ООО «Данон» – одна из французских компаний, которая работает на территории Херсонской области. По словам руководства предприятия, за годы работы они уже стали патриотами Херсонщины, поэтому и желают сосредоточить здесь свой основной потенциал.

Концентрация мощностей на Херсонщине принесет положительные результаты. В частности, это значительно повысит поступления в местный бюджет, даст возможность увеличить количество рабочих мест до 100 единиц.

Ален Реми, в свою очередь, заметил – не ожидал, что встреча, которая изначально имела целью знакомство и определение планов будущего сотрудничества, будет иметь такие позитивные и конкретные результаты.

 

Комментарии (2)

  • увеличение рабочих мест на 100 человек это очень круто, а то что производства стоят без заказов которые раньше работали на СНГ об этом журналисты тихонько продажно молчат, очень прогресивно

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER