В Одессе “заминировали” железнодорожный вокзал

В Одессе сегодня неизвестный в очередной раз сообщил о минировании железнодорожного вокзала. Тревожный звонок поступил в дежурную часть линейного отдела милиции на Одесской железной дороге около 11:20.
 
«На место вызвали взрывотехников, отправку поездов остановили, а с территории вокзала эвакуировали всех сотрудников и пассажиров. У нас пока нет точного количества эвакуированных, но с учетом того, что это был час пик, их наберется около двух тысяч», − сообщили в пресс-службе линейного отдела милиции, информирует news.еizvestia.com.
 
Информация о минировании не подтвердилась, но специалисты еще продолжают осматривать некоторые части вокзала.
 
«Минут через 20 «Одесса-Главная» вернется к обычному режиму работы», – уточнили в ведомстве и добавили, что пару недель назад милиция уже задержала телефонного минера железнодорожного вокзала. Им оказался 25-летний парень из села в Одесской области, который три раза сообщил о якобы спрятанной бомбе, причем звонки поступали с интервалом в 5-10 минут, а погорел он на том, что пришел к вокзалу посмотреть, что после его звонка там происходит. Хулиган был то ли в состоянии алкогольного опьянения, то ли под действием психотропных веществ.

железнодорожный вокзал, минирование зданий, Одесса

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER