В Херсоне может произойти беда из-за разрушившегося дома

За три месяца ситуация с разрушенным зданием по адресу Коммунаров, 8 не сдвинулась с места.
 
Напомним, пишут "Херсонские факты", 8 ноября 2014 года часть стены этого дома рухнула. Тогда вследствие повреждений пострадала водопроводная система. Благо, что обошлось без человеческих жертв.
 
В остатках дома остаются жители, на первом этаже расположен магазин. Городская комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций постановила, что до 20 ноября все ответственные структуры должны отчитаться о ликвидации последствий обрушения. В этот же срок было решено установить защитную ограду, которая обезопасила бы жителей города.

Вот дом по состоянию на сегодня.

Как говорят местные жители, забор был, но его то ли украли, то ли убрали. Некоторое время прохожих от руин дома защищали подручные материалы – разнообразные окна, двери и т.д. Сейчас роль ограды выполняет верёвка с красными лентами. Судя по всему, этот цвет должен отпугивать прохожих. Хотя едва ли цвет может отпугнуть сильнее, чем зловещий вид самого дома. Излишне говорить, какие могут быть последствия, когда в дом попадут дети.

Когда власти решат сложившуюся ситуацию, неизвестно.

дом, разрушение, угроза

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER