Воскресный день в Николаеве ознаменовался сразу двумя изнасилованиями

В Николаеве за один день, в воскресенье, 14 апреля, в Центральном районе города изнасиловали двух девушек. Об этом сообщили в группе связей с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Так, в дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение от 26-летней местной жительницы. Заявительница сообщила, что в парке, расположенном в Центральном районе Николаева, неизвестный мужчина, угрожая физической расправой, изнасиловал ее и отобрал сумку.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции. Также, на розыск злоумышленника оперативным дежурным были ориентированы все наряды милиции, которые несли службу на прилегающей территории.

Уже через несколько часов, по подозрению в совершении преступления сотрудники 1-й роты батальона патрульной службы милиции задержали 20-летнего местного жителя, который по приметам, указанным потерпевшей, был похож на злоумышленника.

Парня доставили в Центральный райотдел милиции, где потерпевшая женщина узнала в лице задержанного своего обидчика. Также, при проведении осмотра у задержанного правоохранителями было обнаружено и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие его причастность к совершению преступления.

В тот же день, аналогичное заявление поступило в милицию от 29-летней жительницы Николаева. Женщина сообщила, что двое неизвестных мужчин, в помещении номера гостиницы по проспекту Ленина изнасиловали ее.

Раскрыли преступление по «горячим следам» сотрудники 1-й роты батальона патрульной службы милиции. Правоохранители в номере отеля задержали двух местных жителей, которые по приметам, указанным потерпевшей, были похожи на подозреваемых. В ходе осмотра гостиничного номера сотрудниками милиции были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, подтверждающие причастность задержанных к совершению преступления.

По указанным фактам следственное отделением Центрального райотдела милиции начало уголовное производство по ст. 152 УК Украины («Изнасилование»).

 

изнасилования, милиция

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER