В Одессе возмущенные бездействием коммунальщиков жители перекрыли дорогу

Сегодня, 3 февраля, одесситы вышли на митинг против бездействия коммунальщиков. Люди перекрыли проезжую часть на улице Хуторской, чтобы привлечь внимание к огромным ямам, в которых ежедневно застревают десятки машин.

Глубокие выбоины, заполненные грязью, – ловушка для легковых автомобилей и маршруток. На этом участке дороги у общественного транспорта часто случаются поломки, поэтому перевозчики меняют маршрут. Обычно здесь курсировали две маршрутки – №111 и №87. Недавно у последней из-за постоянной тряски прямо во время поездки отвалилась дверь. Теперь этот маршрут здесь вообще не проезжает.

Ситуацию усугубляют фуры, которые постоянно курсируют по Хуторской, еще больше разрушая асфальт. Дело в том, что недалеко находится Одесский нефтеперерабатывающий завод – грузовики обслуживают его нужды.

Местные жители рассказывают: однажды скорая застряла здесь в одной из ям и не успела вовремя приехать к пациенту. Мужчина умер, так и не дождавшись помощи.

Корреспондент запечатлел, как у микроавтобуса при попадании в яму порвалась шина. Теперь водителю придется выложить крупную сумму на ремонт.

Первый Городской

дороги, Одесса, перекрыли дорогу

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER