Правоохранители Одесчины расследуют жестокое убийство двухлетнего ребенка

Тело девочки было найдено в полиэтиленовом пакете в одном из домов того же села, где она проживала с семьей.

В Саратский райотдел милиции еще 29 января обратилась 20-летняя жительница села Розовка. Женщина сообщила, что около трех часов назад ее двухлетняя дочь ушла из дому в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Все предпринятые родственниками меры по ее поиску не увенчались успехом.

Полученная информация была немедленно зарегистрирована и по данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Все силы милиции были направлены на поиск девочки и лиц, причастных к ее исчезновению.

В ходе проведения следственно-оперативных действий 1 февраля правоохранители обнаружили ребенка мертвым в подвальном помещении заброшенного дома, расположенного в том же селе.

По предварительному заключению экспертов девочка была задушена и изнасилована. Тело мололетнего ребенка направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Следствие продолжается. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению этого жестокого преступления.

ОСО ГУМВД Украины в Одесской области

девочка, изнасилование, Одесса, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER