В Николаеве девушке удалось вырваться из рук насильника

Этой ночью неизвестный мужчина в районе Ингульского моста совершил насильственные действия в отношении 24-летней девушки. По данному факту начато уголовное производство, проводятся следственные действия. Об этом сообщает пресс-служба УМВД в Николаевской области.

Около 01.00 ночи 30 января в Центральный райотдел милиции вместе с матерью обратилась 24-летняя девушка. Правоохранителям женщина рассказала, что ее дочь якобы изнасиловали. Однако сама девушка объяснить конкретно, что с ней произошло, не могла. На место, указанное потерпевшей, вместе с ней выехал наряд батальона патрульной службы милиции. Правоохранители отработали прилегающую территорию, однако задержать злоумышленника по «горячим следам» не удалось.

Уже днем, обратившись с соответствующим заявлением, девушка объяснила, что после отдыха в одном из питейных заведений, ночью она возвращалась домой. На ул. Советской девушка познакомилась с молодым человеком, который предложил ей прогуляться. Но, когда они оказались возле парка «Победы», парень, угрожая ей, заставил вступить с ним в половую связь. В какой-то момент девушке удалось вырваться от него и убежать.

В настоящее время начато уголовное производство по ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», проводятся следственные действия.

насильник, уголовное производство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER