Николаевские депутаты в нарушение закона передали охотничьи угодья одесскому предприятию, – суд

Одесский апелляционный суд спустя 2-летние судебные тяжбы признал незаконным и отменил решение Николаевского областного совета №33 от 23 марта 2012 года «О предоставлении в пользование охотничьих угодий ООО «Приднестровское 777».

Этим решением также было отменено решение первой инстанции – Николаевского окружного административного суда от 7 июля 2012 года.

Об этом говорится в соответствующем постановлении суда.

Отметим, что истцами по данному делу выступили депутаты облсовета Оксана Янишевская и Станислав Мартиросов.

Как известно, в марте 2012 года Николаевский областной совет принял решение часть угодий, которые долгое время арендовало Украинское общество охотников и рыболовов Веселиновского района, передать ООО «Приднестровское 777».

Чтоб принять такое решение, депутаты переголосовывали 7 раз, забыв о том, что с 1997 года Украинское общество охотников и рыболовов арендовало эти земли.

НикВести

Апелляционный суд, Николаевский облсовет

Комментарии (1)

  • молодцы, депутаты!!!

    Поздравляем с победой! А когда начнут ставить к стенке чиновников, разбазаривших наше народное достояние? Где-то прочитал признание китайца, как наши деятели пропили им “Варяг”. Это же преступление перед народом – разбазарить то, что не имеет цены, на что уходили деньги, заработанные горбом наших родителей и дедов. Более 20 лет после разгосударствления всего и вся никто не занимается состоянием коммуникаций (подземных и наземных), никто не осматривает насаждения – от порыва ветра падают деревья, рвут провода. В подвалах коррозия доедает трубы… Под ногами проваливается асфальт… Это что – конец света? Никто из прихватизаторов ни за что не отвечает?

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER