Рекламная война в Херсоне закончится – городская власть

Война за проспект Ушакова между операторами рекламного рынка будет исчерпана.

Об этом на пресс-конференции сообщил начальник управления эстетики и внешней рекламы Херсонского горсовета Константин Хутковский, передает "kherson.in".

На данной улице управление эстетики и внешней рекламы планирует произвести перераспределение схемы размещения рекламы. Соответственно крупные херсонские операторы смогут наравне со столичными претендовать на место под солнцем.

Также не за горами и модернизация рекламных носителей.

«Многие билборды уже морально устарели, нужно постараться минимизировать их и заменить более современными. Например Херсонское КП «Бюро эстетики» работает не эффективно, но там сменился начальник, будем что-то думать»,-  сделал акцент начальник управления эстетики и внешней рекламы Херсонского горсовета Константин Хутковский.

Отдельным вопросом стала реклама на опорных конструкция (столбах). Инспекция управления эстетики и внешней рекламы Херсонского горсовета только на Перекопской обнаружила около 50 таких незаконно установленных рекламных конструкций на опорах ГКП «Херсонэлектротранс» и горсвета.

Решение о демонтаже данных конструкций было принято судом еще в октябре, но механизм и процедура совершения сноса конструкций затягивается на несколько месяцев.

С момента составления акта и до физического демонтажа проходит более 2 месяцев, тем временем незаконная реклама спокойно висит на щите.

билборды, реклама, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER