В Корабельном районе отремонтировали больше всего дорог – мэр Николаева

Больше всего в 2014 году отремонтировано дорог было в Корабельном районе города Николаева. Об этом сегодня, 28 января, на втором пленарном заседании 45-й сессии Николаевского городского совета  сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

"В Корабельном районе проведены ремонты по улице Рыбной от ул. Литовченко до ул,Колонтай, по ул. Академика Рыльского: от ул.Терешковой до ул.Ульяновой, по ул. Терешковой до ул.Ударной, по улице Литовченко до ул. Академика Рыльского и по переулкам. Текущий ремонт дорог был сделан по улице Гагарина, ул.Новостроенной, ул. Ватутина, ул.Пригородная, ул.Уральская, ул.Братской и так далее", – сообщил мэр.

По словам Гранатурова, на протяжении 2014 года в Николаеве капитально отремонтировано 70 тысяч квадтных метров дорог и внутриквартальных проездов, текущий ремонт был произведен на 64 тыс. кв. м дорог города.

Также мэр сообщил о проведённых ремонтах дорог в других районах города.

"В Ленинском районе капитально отремонтировано: ул.Скульптора Измалкова, дороги частного сектора по ул.5-я линия, текущий ремонт выполнен по ул.Круговой, ул. Орджоникидзе, ул. Севастопольской. В Заводском районе новое покрытие появилось на ул. Водопроводной, а капитально отремонтирован пер.2-й Парниковый и тротуар ул.1 Слободской",- отчитался Гранатуров.

Кроме этого, мэр сообщил, что в Центральном районе капитально отремонтированы дороги по проспекту Ленина, по ул. Герцена в мкр Терновка и по ул.Клубная в мкр Варваровка.

Гранатуров, дороги, ремонт дорог, сессия Николаевского горсовета

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER