В Херсоне водитель маршрутки потерял сознание на ходу. Пассажиру пришлось взять ситуацию в свои руки

Вечером 27 января в Херсоне маршрутка врезалась в столб. Есть пострадавшие. Водитель автобуса потерял сознание, возможно, из-за инфаркта.

Об этом в Фейсбуке написал советник мэра по транспорту Руслан Ткаченко, сообщают "Херсонські факти":

«Сегодня вечером произошло ДТП на Киндийском шоссе/ 10 Восточная. Автобус 17 маршрута ВТ 2364 АА врезался в столб. Да и врезался так, что вылетело переднее стекло. Как говорят очевидцы – есть пострадавшие. По не совсем понятным причинам удивился, что сотрудники ГАИ отказались что-либо комментировать о пострадавших, и в целом о причине ДТП. Узнаем это завтра.
Во время движения водитель транспортного средства потерял сознание (предположительно инфаркт). Пассажир автобуса схватил руль и вырулил автобус в столб, чтобы избежать более опасной аварии. Количество пострадавших сейчас уточняем. Сразу стоит вопрос к директору предприятия "Херсонский коммунальный транспортный сервис" – Малышеву, как данный водитель утром прошел мед.осмотр и проходил ли он его вообще», – написал Ткаченко.

ДТП, маршрутка, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER