На Николаевщине пожар в квартире закончился трагически

Уже прошел почти прошел январь. Подытоживая события, которые произошли за эти дни можно сказать о том, что последствия не очень хорошие. Спасатели систематически напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности, призывают к личной ответственности за это. Но, к сожалению … Статистика гибели людей на пожарах в жилом секторе, свидетельствует о том, что люди не прислушиваются к указаниям пожарных. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Так, по состоянию на 25.01.2015 пожары унесли жизни 9 жителей нашей области.

В последнем случае, который произошел 24 января текущего года, в 17:05 спасатели получили сигнал о том, что по адресу ул. Софиевская м. Новый Буг Новобугского района из жилого дома, где предположительно находится человек, идет дым.

Прибыв на место вызова и попав в здание через окно, пожарные ликвидировали возгорание в 17:15 на площади 4 кв.м. Хотя площадь данного пожара и незначительная, но последствия медленного и длительного (ориентировочно с 12:00) тления постельного белья и старых вещей оказались трагическими для хозяина квартиры, 1953 г.р.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области

Причина возгорания пока устанавливается специалистами.

пожар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER