Опубликовано видео момента удара реактивной артиллерии боевиков по Мариуполю

На Youtube появились записи с видеорегистраторов, запечатлевших момент удара реактивной артиллерии боевиков по Мариуполю, передает УНИАН.

Как известно, наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, которые в субботу, 24 января, посетили место обстрелов в Мариуполе (Донецкая область)подтвердили, что обстрел проводился с подконтрольной самопровозглашенной ДНР территории.

Высокий представитель ЕС Фредерика Могерини заявила, что эскалация ситуации на востоке Украины неизбежно приведет к дальнейшему ухудшению отношений между Москвой и Брюсселем и призвала Россию прекратить поддерживать сепаратистов.

Утром 24 января боевики обстреляли Мариуполь из реактивных систем залпового огня Град. На данный момент количество жертв обстрела выросло до 30, среди погибших  -двое детей. Из-за теракта Президент Украины созывает экстренного совещание СНБО.

Ранее сообщалось, что контрразведка СБУ обнародовала запись разговора главарей террористов о подготовке теракта в Мариуполе.

артиллерия, боевики, Град, мариуполь

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER