Драка в Корабельном районе: пятеро в больнице с ножевыми ранениями

 

В результате массовой драки на улице в Корабельном районе г. Николаева пятеро человек получили ножевые ранения. Об этом корреспонденту НЦЖР сообщила руководитель  oтдeлa cвязeй c oбщecтвeннocтью УMBД Укpaины в Hикoлaeвcкoй oблacти Oльгa Пepeдepeнкo.

По ее словам, в ночь с 2 на 3 февраля в Корабельном районе возле магазина, работающего круглосуточно, возникла потасовка между 4 или 5 мужчинами. Мимо по проспекту Октябрьскому проходила еще одна компания молодых людей, которые возвращались домой после встречи выпускников. Среди них находился и сотрудник городского управления милиции, офицер.

Вторая группа приняла решение остановить драку. Это им удалось, но в результате пятеро человек из этой группы получили ножевые ранения и оказались в больнице. Сотрудник милиции с ранением грудной клетки сейчас находится в Жовтневой центральной районной больнице.   

Как сказала О. Передеренко, пo дaннoмy фaктy нaчaтo yгoлoвнoe пpoизвoдcтвo по ч. 4 cт. 296 Угoлoвнoгo кoдeкca Укpaины («Xyлигaнcтвo»). Нападавшие не задержаны, но в настоящее время проводятся необходимые следственные действия, виновники происшествия разыскиваются.

Татьяна Филиппова

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER