Джентльменство по-николаевски: на первом свидании парень избил и ограбил девушку

Встретившись с парнем, с которым недавно познакомилась по Интернету, девушка осталась без своих злотых украшений и мобильного телефона. По данному факту начато уголовное производство, правоохранители принимают меры по розыску и задержанию грабителя.

В милицию обратилась 26-летняя жительница Николаева и сообщила, что стала жертвой грабителя. Девушка рассказала, что через социальную сеть познакомилась с молодым человеком. Через несколько дней виртуального общения он пригласил ее на свидание.

Встреча состоялась  в пиццерии по проспекту Героев Сталинграда, продолжилась в одном из кафе на Советской, после чего молодой человек пригласил девушку прогуляться в Яхт-клубе. Все это время парень вел себя как настоящий джентльмен. Но после вечерней прогулки, оказавшись в безлюдном месте, он неожиданно потребовал от девушки, чтобы та отдала ему свои золотые украшения. А когда услышал отказ, ударил ее в лицо и получил желаемое – золотую цепочку с крестиком и сережки. К тому же, еще и отобрал у нее мобильный телефон.

Правоохранители принимают меры по розыску и задержанию злоумышленника. По данному факту следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

грабеж, криминал

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER