На Херсонщине среди бела дня похитили человека

В Новой Каховке похитили молодого человека. Об этом в Новокаховское городское отделение милиции сообщила 76-летняя местная жительница.

Об этом пишут "Каховские вести".

По словам женщины, жертвой похищения стал ее 25-летний внук. Инцидент произошел на улице Парижской Коммуны города Новая Каховка. Так, двое неизвестных открыто, среди бела дня силой принудили парня сесть в их автомобиль марки ВАЗ серебристого цвета. После чего похищенного новокаховчанена увезли в неизвестном направлении.

Как позже стало известно, правоохранители начали устанавливать местонахождение пропавшего, опрашивать соседей и возможных свидетелей происшествия. Во время поисков стало известно, что парень на следующий день сам вернулся домой и с ним все в порядке.

Со слов мужчины, накануне он решил встретиться со своими товарищами, вышел из дома и не предупредил об этом бабушку. Встреча затянулась почти на сутки. А пенсионерка под влиянием эмоций и переживаний решила, что внука похитили и обратилась в милицию.

милиция, Новая Каховка, похищение

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER