Все пострадавшие от взрыва в кафе Измаильска доставлены в Одессу

Девятнадцатилетнего Александра, который получил наиболее сильные ожоги (около 80%) в результате взрыва в измаильском кафе «У Фонтана», сегодня во второй половине дня подготовили к транспортировке в Одессу на реанимобиле. Об этом Думской сообщил депутат Измаильского горсовета Игорь Скоробреха.

По его словам, состояние парня немного улучшилось и врачи дали разрешение на транспортировку, хотя угроза жизни Александра по-прежнему сохраняется.

Проходить дальнейшее лечение он будет в одесской больнице водников. В это же медучреждение вчера доставили еще пятерых пострадавших в результате взрыва.

Медики обращаются ко всем неравнодушным с просьбой сдать кровь для пострадавших. Все желающие стать донорами могут приходить в больницу по адресу: ул.Судостроительная, 1.

Напомним, взрыв в измаильском кафе «У Фонтана» прогремел около 16 часов 11 января. Взорвался баллон с бытовым газом. Затем начался пожар. Мангальщик Александр бросился на помощь двум работницам кафе, которые пытались выбраться из огня. В этот момент взорвался второй баллон. Еще два баллона спасатели вынесли из помещения, рискуя жизнью.

Всего в результате взрыва пострадали девять человек – пятеро работников кафе и четверо посетителей.

взрыв, медики, Одесса, Одесская область, пострадавшие

Комментарии (1)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER