Каждый день ведется борьба с мусором. Около тысячи коммунальщиков работают, не покладая рук – Гранатуров

Фирма ООО "Экопоинт-Николаев" (Гринко) подвела и не вывозила мусор в новогодние дни. Об этом в эфире телекомпании «МАРТ» рассказал городской голова Юрий Гранатуров.

 – Фирма «Экопоинт», как всегда, предательски подвела нас. Они абсолютно равнодушно и наплевательски отнеслись к своей работе. И теперь видно, где возчик добросовестный – там порядок, где саботаж – там огромнейшая проблема, – сказал городской голова Юрий Гранатуров.

– И сейчас каждый день ведется борьба с мусором. Практически около тысячи коммунальщиков ежедневно работают, не покладая рук, не отдыхая. Очень обидно, когда в их сторону звучат нелицеприятные слова тех, кто лупит по клавишам в теплых квартирах.

Мэр отметил, что сейчас власть делает соответствующие выводы, к вывозу мусора привлечена вся техника, которая может возить. Пересмотрена логистика и схемы вывоза. Мэр призвал горожан немного потерпеть и заверил, что скоро недочеты в работе коммунальщиков будут устранены.

Гранатуров, мусор

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER