В Херсоне убирают мусор с помощью… Facebook

Об этом написала на своей странице в соцсети начальник инспекции по благоустройству Управления ЖКХ Херсонского горсовета Елена Мазур.

«Получив огромное количество фотографий по мусору плюнула на выходной и поехала. Такого хамства со стороны ЖЭКов, я не видела никогда . Скажите если вы решили таким образом подставить мэра, то у вас нечего не получиться. Я вам это обещаю. Вы забили даже на те баки где есть подъезд к контейнерам . Я сделала свой вывод: в основном грязно на тех территориях где мусор вывозит подрядчик «ХАКС» (ООО «Херсонавтокоммунсервис – предприятие, специализирующееся на вывозе мусора)», – написала Елена Мазур на своей странице в соцсети.

Она предложила всем руководителям жилищно-эксплуатационных организаций, на чьей территории были выявлены переполненные мусорные контейнеры, явиться в управление ЖКХ «с паспортами для составления протокола».

Спустя некоторое время на странице чиновника появилась еще одна запись о том, что предприятием «ХАКС» начал вывоз мусора.     

«Спасибо за понимание. Жду фото», – отметила начальник инспекции.

ЖКХ, мусор, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER