В Вознесенске подвыпившая женщина зарезала своего сожителя

В одном из домов Вознесенска Николаевской области произошло убийство. Во время распития алкоголя и возникшей ссоры, женщина ножом нанесла смертельное ножевое ранение своему 24-летнему сожителю.

Ночью в дежурную часть Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области из приемного отделения центральной районной больницы поступило сообщение о том, что к ним был доставлен 24-летнего молодой человек с проникающим ранением грудной клетки, открытым пневмотораксом.

По месту проживания парня выехала следственно-оперативная группа Вознесенского горотдела милиции и выяснила, что телесные повреждения он получил в результате ссоры со своей 22-летней сожительницей, которую по подозрению в совершении данного преступления задержали. Выяснилось, что во время совместного распития спиртных напитков между ними возникла ссора, в ходе которой женщина схватила кухонный нож и нанесла мужчине несколько ударов. Проводится проверка всех обстоятельств происшествия.

Утром пострадавший умер, а следственным отделом Вознесенского ГО УМВД Украины в Николаевской области начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

ССО УМВД Украины в Николаевской области

алкоголь, Вознесенск, нож, убийство

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER