Пенсионерка, изувеченная собственной собакой, умерла в больнице

Сегодня, 27 марта, в реанимации Жовтневой ЦРБ скончалась 77-летняя Зоя Ивановна Катрич, которая стала жертвой собственной собаки: животное обгрызло хозяйке руки и ноги буквально до костей.

Несмотря на то, что пациентка в полном объеме  получала все необходимые медицинские препараты, а врачи для спасения пенсионерки провели сложную операцию по сшиванию сосудов, а потом и ампутацию левой руки, спасти женщину не удалось. К сожалению, свою роль сыграла и тяжесть полученных травм, и возраст пациентки. 

Напомним, что ранним утром 20 марта на пожилую женщину, проживающую в частном доме по ул. Волкова в Николаеве, напала ее собственная собака. Вызванные соседями сотрудники милиции и МЧС сумели отогнать озверевшее животное, после чего бригада прибывшей «скорой» оказала пострадавшей первую помощь. С тяжелыми травмами, в состоянии травматического шока Зою Ивановну доставили в Жовтневую ЦРБ. Там женщина ненадолго пришла в себя и смогла рассказать, что собака напала на нее после того, как она палкой разбороняла дерущуюся в ее дворе свору набежавших псов.

Как выяснилось, ранее животное также проявляло агрессию и искусало соседского мальчишку.

После трагического случая с Зоей Ивановной собака была убита.

Новости-N

 

Николаевская область, собаки

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER