В Одессе прошел факельный митинг в годовщину со дня рождения Бандеры

Представители Одесской областной организации ВО "Свобода" не смогли провести анонсированное ими факельное шествие в честь сто шестой годовщины со дня рождения идеолога украинского национализма Степана Бандеры.

 Как передает Трасса Е-95, сотрудники милиции, действуя в соответствии с судебным запретом, заблокировали националистов. И те вынуждены были ограничиться митингом возле памятника Т.Г.Шевченко у одноименного парка.

 Впрочем, участники акции все же зажгли факелы и некоторое время били в барабаны и скандировали "Степан Бандера – наш герой!", критиковали действующую власть. Всего в акции приняли участие не более 100 человек.

 Напомним, ранее Одесский окружной административный суд запретил проведение акции из-за угрозы возможных терактов.

Бандера, митинг, националисты, Одесса

Комментарии (4)

  • суки колхозные приехали учиться? нет они твари героя себе нашли бандеру пидараста и сами пидарасты.

  • Это выскребки недобитых Габсбургских бандерофашистов, которых надо развесить на фонарях вместе с жидовской киевской властью и все в стране станет на свои места!

  • из этих 100 человек 95- приезжих из западных областей 5 обкуренных— и все это шобло, которое возвеличивают фашиста бандеру— для меня если человек в сс-ой форме сфотографирован с нацистами — то он фашист и эти фото имеются в документах архивах

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER