За ночь боевики 11 раз обстреляли позиции сил АТО

За минувшие сутки позиции украинских военных обстреляли 11 раз, "горячее" всего было на Донецком направлении, передают в среду, 31 декабря, утром в штабе АТО.
"Ночью незаконные вооруженные формирования дважды из стрелкового оружия обстреляли Марьинку. По два раза террористы открывали провоцирующий гранатометный и минометный огонь по донецкому аэропорту и населенных пунктах Пески и Гранитное", – говорится в сообщении.
По словам силовиков, с гранатомета обстреляли шахту Пролетарскую на Луганщине, а из стрелкового оружия – окрестности населенных пунктов Дебальцево и Редкодуб. После 19:00 было зафиксировано ведение воздушной разведки с применением беспилотника вблизи населенного пункта Виноградное.
 
В группах сепаратистов в соцсетях сообщается, что с вечера в Донецке идет серьезный бой на территории аэропорта и в Песках. Так, в Кировском районе была слышна канонада и автоматные очереди.
 
Напомним, ранее в "Азове" сообщили, что во время наступления на позиции украинских военных в селе Пески Донецкой области погибли шесть человек, еще трое были ранены. 

АТО, боевики, террористы, украинские военные

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER