Молодая мать из Николаева возмущена бездеятельностью мэра Чайки

На личном сайте Николаевского городского головы Владимира Чайки жительница Центрального района предупреждает, что если градоначальник не примет меры, на следующей неделе она со своим годовалым ребенком под стенами мэрии объявит голодовку.

Молодая женщина уже 2 года проживает по адресу: ПГС 83, кв 7. И все это время она не может получить элементарную справку о составе семьи. А без нее семья не может получить повышенное пособие на ребенка, оформить газовый счетчик и прочее.

В конце письма женщина заявляет, что поскольку ее семье и так нечего есть, то пусть об этом узнает общественность и СМИ, ведь «все равно где сдыхать».

Далее текст обращения:

«На следующей неделе я со своим годовалым ребенком иду голодовать под Ваши окна, Чайка! Я уже созванивалась с журналистами информационных каналов и они с радостью заснимут мои страдания, которые на протяжении двух лет я испытываю от вашей бездеятельности.

Напомню, я Бабина Л.А. прож.по вышеуказанному адресу ПГС 83,кв 7 . Два года не могу получить справку о составе семьи! В связи с этим я не могу оформить газовый счетчик, получить повышенное пособие на ребенка и осуществить другие цели, для которых нужна эта справка. Наше ОСМД «Теремок» за два года выдало мне одну справку и то, поддельную, в которой указаны люди, не прописанные в данной квартире! Ваши отписки этой председательше по боку, и поэтому я вынуждена сесть под вашей мэрией со своим ребенком, т.к жрать нам все равно нечего(я студентка дневного отд. на ребенка получаю 400 грн), воды нет(это вам тоже знакомо),все равно где сдыхать. Так пусть это будет эффектно, с прессой, дабы Вам было неповадно так обижать людей!»

 

Mycity.mk.ua

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER