Николаев пытается освободиться из снежного плена

30 декабря Николаев после разгула вчерашней стихии пытается освободиться из снежного плена. Для этого задействована техника, как коммунальных, так и частных предприятий города. Об этом НЦЖР сообщила начальник отделу юридического обеспечения и общественных связей Лариса Зайцева.

По её словам, сейчас КП «ЭЛУ автодорог» выпустило на уборку снежных заносов 15 снегоуборочных машин, 1 трактор. При этом работает 2 погрузчика.

Также в очистке города от снега задействована техника частных предприятий города, таких как ООО СП «Нибулон», ПАО «Завод «Экватор», Николаевский морской торговый порт, Николаевский завод железобетонных изделий.

В первую очередь, очищаются от снега центральные магистрали города, а также по заявкам ГАИ улицы внутриквартального значения, ведущие к больницам, роддомам, госпиталям, а также к супермаркетам.

К слову, во многих магазинах нет завоза хлеба.

Несмотря на это, имеющейся снегоуборочной техники не хватает. Горожане с трудом добираются на работу и домой, большинство людей передвигается пешком.

На линию вышла меньшая часть городских маршруток. Десятки водителей с утра откапывают свои авто из-под снега.

снежные заносы, техника

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER