Где в Херсонской области ограничено движение транспорта из-за непогоды

В связи со значительным ухудшением погодных условий (усиление ветра, налипание мокрого снега, заносы с полей, снижение температуры воздуха) на автодорогах области затруднено движение транспортных средств.

Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД в области.

По решению Службы автомобильных дорог и УГАИ в Херсонской области ограничено движение всех транспортных средств от границы Николаевской области в г.. Херсона на участке автодороги М-14 Одесса Мелитополь Новоазовск (км 177 – 206) и автодороги Р-47 Херсон Н. Каховка Геническ (км 0 55).

Ограничено движение грузового и пассажирского транспорта в г.. Херсоне и в направлениях в г.. Запорожье, г.. Днепропетровская, г.. Николаева. Для регулирования движения на указанных участках организована работа мобильных экипажей ГАИ.

Госавтоинспекция советует водителям при осложнения погодных условий быть максимально внимательными и сосредоточенными за рулем, а при возможности воздержаться от поездок.

гололед, снегопад, Херсон

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER