Сегодня силы АТО подверглись двум волнам провокационных обстрелов

Сегодня ситуация в зоне проведения антитеррористической операции отмечается относительным затишьем. В течение дня боевики незаконных вооруженных формирований совершили всего два провокационных обстрела сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"В 11 утра под 15-минутный минометный обстрел попали позиции украинских военных в районе населенного пункта Крымское, а в 12:00 террористы осуществили несколько выстрелов по блокпосту в районе населенного пункта Нижний", – говорится в сообщении.

В пресс-центре также сообщили, что украинские воины продолжают уверенно удерживать свои позиции, обеспечивают безопасность гражданского населения и всесторонне способствуют восстановлению мира на Донбассе.

"В частности, в течение дня военнослужащие Вооруженных сил доставляли в населенные пункты Донецкой области грузы с гуманитарной помощью, которая поступила от имени Президента Украины и городского головы Запорожья", – говорится в сообщении.

АТО, боевики, обстрелы

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER