Пограничники запретили выезжать из Мариуполя

Пограничники закрыли для перемещения граждан выезд из Мариуполя в направлениях Павлополь, Октябрь. Об этом сообщает сайт 0629 со ссылкой на начальника пресс-службы сектора "М" Дмитрия Горбунова.

Руководство штаба сектора "М" приняло решение о закрытии дороги 25 декабря с 13.30 во избежание провокаций в этом направлении. В тот же день, 25 декабря, в 11.45 был закрыт пропуск людей в сторону Мариуполя с территории, подконтрольной  "ДНР". Причины закрытия движения ДНРовцы не объяснили, сообщает издание.

Дмитрий Горбунов также отметил, что жители Мариуполя, выезжающие на территорию, находящуюся под контролем "ДНР" могут оказаться в затруднительном положении при возвращении обратно.

В "ДНР" введен режим регистрации людей, въезжающих на территорию, подконтрольную им. Каждый человек, имеющий прописку в населенных пунктах территорий, подконтрольных руководству Украины, обязан ставить штамп отметки в месте прибытия на территории, подконтрольной "ДНР".

ДНР, мариуполь, пограничники

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER