На Николаевщине произошло страшное ДТП: есть погибшие

Сегодня утром, около 8 часов, на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» между селами Чапаевка и Красное Березанского района произошло столкновение автобуса и грузового автомобиля. Об этом сообщает Госавтоинспекция Николаевской области.

По предварительным данным, водитель автобуса Vanhool, двигаясь со стороны г. Николаев в сторону г. Одесса по неизвестным причинам допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Mercedes, который двигался в сторону г. Николаев.

От полученных травм на месте происшествия погибли оба водителя, а один пассажир Mercedes и один пассажир автобуса с травмами различной степени тяжести доставлены в медицинские учреждения.

Сейчас правоохранителями проводятся первоочередные следственные действия в результате которых будет установлено окончательную причину происшествия.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой – при сложных погодных условиях не подвергать себя опасности, пользоваться ремнями безопасности, придерживаться безопасной дистанции, не превышать скорость, воздержаться от резкого торможения, нарушений правил обгона, маневрирования, а по возможности уменьшить или вообще воздержаться от выезда на дороги.

Уважаемые водители, в процессе управления автотранспортом советуем быть предельно внимательными и осторожными, с уважением относиться к другим участникам дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в Николаеве девушка не справилась с управлением и создала ДТП.

водители, Госавтоинспекция, ДТП

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER