В центре Херсона прогремели два взрыва. Есть погибший. Милиция отмалчивается

В центре Херсона 27 декабря, примерно в 11.30 прогремели взрывы. 

Как  сообщили очевидцы, взрывные устройства сработали в районе перекрестка улиц Карла Маркса и Белинского: в магазине «Доярушка» и в обменном пункте. 

Как рассказывают очевидцы, неизвестный мужчина оставил в магазине пластиковый пакет, после чего вошел в расположенный рядом обменный пункт. Первым сработало взрывное устройство, находившееся в пакете. Спустя несколько секунд сработало устройство, находившееся в рюкзаке у мужчины.

Мужчина погиб на месте. Других пострадавших, насколько известно на данный момент, нет.

В близлежащих домах взрывной волной выбило стекла. На место происшествия прибыли работники милиции и медики. И те, и другие категорически отказываются комментировать происходящее. Единственное, что удалось узнать от работников милиции: такая версия, как теракт, пока не рассматривается.

"На месте взрыва в Херсоне все спокойно. Никакой опасности нет. Работают опергруппы сбу, милиции. Представители городской власти успокаивают прохожих. Ужасно воняет ацетоном", – написал в Facebook херсонский журналист Сергій Нікітенко.

 

взрыв, милиция, Херсон

Комментарии (1)

  • Скорее всего это дело рук Виктора Соболя, это единственный известный мне заядлый Херсонский сепаратист.

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER