В Николаеве пьяный 17-летний подросток на “Мазде” столкнулся с маршруткой и заехал прямо под городскую елку на Советской

Вечером в понедельник, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, в районе спортшколы «Надежда» автомобиль «Мазда 323» столкнулся с маршруткой. После аварии водитель не остановился, а быстро скрылся с места происшествия. Сотрудники ГАИ начали розыск скрывшегося водителя.

И вскоре виновник был найден. Милиционеры патрульно-постовой службы, патрулировавшие центр Николаева, заметили белую «Мазду» заехавшую прямо под городскую елку на ул. Советской. Милиционеры задержали водителя и вызвали ГАИ. Инспекторы ГАИ, прибыв на место, с удивлением обнаружили ту самую «Мазду» которая совсем недавно была объявлена в розыск как скрывшаяся с места ДТП. Весь левый бок автомобиля был смят после столкновения с маршруткой.

Но самое интересное их ждало впереди. Задержанный водитель объявил, что сам он не местный, живет в Вознесенске, ему 17 лет, прав у него нет и никогда не было, а автомобиль принадлежит отцу, которого, по его словам, недавно «забрали на АТО». В Николаев он приехал сегодня на этой самой «Мазде». В довершение ко всему юный возмутитель спокойствия признался, что он пьян. Услышав все это инспекторы только развели руками.

В настоящее время сотрудники милиции решают что делать с несовершеннолетним нарушителем.

Новости-N

авария, ДТП, пьяные, пьяные водители

Комментарии (2)

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER