Из более чем 5-ти тыс. пенсионеров-переселенцев из зоны АТО, приехавших на Херсонщину, только 76 вернулись

По состоянию на 22 декабря 2014 года в органы Пенсионного фонда Украины в области по вопросам пенсионного обеспечения по временному месту жительства обратились 5102 человека с Востока, из них 3721 житель Донецкой области и 1381 житель Луганской области, 76 человек вернулись на постоянное место жительства.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской ОГА.

Кроме того, по состоянию на 22.12.2014 обработано 158 тыс. электронных запросов пенсионных дел переселенцев из 8 районов Донецкой области по переводу пенсий по новому месту жительства на территории Украины. Обеспечено срочную отработку информации, что позволяет гражданам получить пенсионные выплаты в кратчайшие сроки.

Информация о порядке осуществления пенсионных выплат внутренне перемещенным лицам из районов проведения антитеррористической операции размещена на сайтах облгосадминистрации, главного управления Пенсионного фонда Украины в области, железнодорожном и автовокзалах.

пенсионеры, пенсионный фонд, переселенцы, Херсонская область

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER