Пьяные бойцы батальона “Айдар” устроили драку на трассе Борисполь-Киев

Пьяные бойцы батальона Айдар устроили драку с водителем на трассе Борисполь-Киев. Соответствующее видео обнародовал в YouTube пользователь Alex Momot.

Как сообщает очевидец, машины с бойцами сопровождали машины Автомайдана и двигались они со скоростью 40 км/ч, перекрыв все четыре полосы движения. При любой попытке транспорта обогнать их машины подрезались.

На видео, которое в сеть выложил пострадавший, видно, как люди в военной форме сначала останавливают машину, а потом (судя по словам пострадавших) избивают водителя. При этом военных не смогла успокоить даже беременная жена водителя.

"В отделение милиции обратилось несколько человек, которые были избиты этой сволочью. Были и такие, которым угрожали, размахивая оружием … и это все под столицей Украины, Киевом… Автомайдановцы сами были обеспокоены выходками "горе-воинов", блондинка на видео, которая пыталась поговорить с "защитниками", и оказывали помощь пострадавшим людям. Думаю, они и сами не ожидали чем может закончиться такой авто-марш", – подписал видео очевидец.

Как сообщают в соцсети другие очевидцы, бойцы из "Айдара" с надписями "Почесна варта" сопровождали машину-рефрижератор и при этом полностью блокировали движение как в Борисполе, так и по всей трассе Борисполь-Киев. 

"Возможно они везли тела погибших ребят (с ними прощались в субботу в Киеве), но это не дает им права делать то, что они делали", – написал в комментариях под видео Владимир Кулык.

По материалам Корреспондент

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Айдар, драка, пьяные

Комментарии (1)

  • Так буде з кожним хто піде проти волі героїв,а хто не згодний буде у фільтраційних лагерях під Херсоном.Нас підтримують всі преса,телебачення,влада.ВИ протів нас і наших дій-тоді ми йдемо до ВАС…… Цей патріотичний кінофільм іде в твоєму житті?НІ? скоро не тыльки побачиш ,а й відчуєш.Слава вилам шляшка!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER