В Николаеве зажглись огни на главной городской ёлке

19 декабря, в день святого Николая Чудотворца, более сотни николаевцев собрались на ул. Советской, на открытии главной городской ёлки.

На празднике перед зрителями разыгрывалась сценка с традиционной детской сказки – «Волк и семеро козлят», выступали артисты с танцевальными и вокальными номерами. Также в праздничном концерте участвовали Дед Мороз и Снегурочка.

Отметим, что события Донбасса, где сейчас идет война, отразились и на сегодняшнем празднике. Поскольку как губернатор области Вадим Мериков, так и мэр Юрий Гранатуров желал в первую очередь людям мира и добра, выражал надежду на спокойную, успешную жизнь в государстве.

 – В этот замечательный день мы по традиции открываем новогоднюю ёлку, – сказал Юрий Гранатуров. Уверен, будущий новый год принесет нам только мир и развитие. Вы будете жить в единой, неделимой, развитой Украине, в нашем славном городе.

В свою очередь Вадим Мериков заверил: «Я очень верю, что в будущем году будет мир и спокойствие в Украине. Наши воины, которые находятся сейчас на войне, сделают всё, чтобы над нами было мирное небо.. Самое главное, чтобы дети любили Украину, знали, что они принадлежат к сильной нации.»

Гранатуров, елка, Новый год, Сказка

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER