У 60-летнего николаевца грабитель отобрал 80 гривен и пачку сигарет

Житель Снигиревского района ограбил на улице мужчину, но был оперативно задержан нарядом патрульной службы милиции.

Возвращаясь домой навеселе, на ул. М. Морской 60-летний николаевец попал в поле зрения злоумышленника. Молодчик подбежал к своей жертве и сильно толкнул в спину. Не удержавшись на ногах, мужчина упал на землю, а грабитель начал рыскать по его карманам. Найдя деньги и пачку сигарет, он забрал их и скрылся. Пострадавший обратился в милицию –  на место происшествия прибыл наряд патрульной службы милиции.

Отрабатывая территорию Заводского района, правоохранители заметили подозрительного молодого человека, по приметам похожего на подозреваемого, задержали его и доставили в райотдел милиции. Потерпевший мужчина узнал нападавшего, которым оказался 28-летний житель Снигиревского района. Задержанный объяснил, что отобранные 80 грн. он потратил на спиртное.

По факту ограбления следственным отделением начато уголовное производство по ст. 186 УК Украины «Грабеж».

Напомним, что 28 ноября 23-летний парень стал жертвой нападения незнакомых парней. У студента злоумышленники отобрали сумку с фотоаппаратом, документами и зачетной книжкой, а также мобильный телефон.

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области

криминал, ограбление

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER