Уголовник из Херсонщины стал мэром города в «ЛНР»

Вслед за дважды судимым «депутатом парламента Новороссии» Виталием Золотнюком, в большую политику самопровозглашенных «республик» на Донбассе пробился еще один житель Херсонщины, и тоже – человек с криминальным прошлым.

Об этом сообщает «Мост».

Самопровозглашенный лидер «ЛНР» Игорь Плотницкий назначил «мэром» Первомайска на Луганщине 45-летнего Евгения Ищенко, который ранее жил в городе Цюрупинск Херсонской области.

Ранее «мэр» был судим за организацию разбойного нападения и убийства и 15 лет отсидел в колониях строгого режима на территории России.

Напомним, что Виталий Золотнюк с весны находится среди террористов. Последний раз его видели в видеосюжете одного из российских телеканалов в октябре.

ЛНР, терроризм

Комментарии (3)

  • Хома Брут

    это закономерно потому, что в донбассе всегда преклонялись перед уголвниками. Даже мусара

  • А ещё есть какие-то доказательства о “преступнике”, кроме пяти строчек из газетного пасквиля? Вон уже два предыдущих клоуна всерьез обсуждают, что этот человек – преступник и т.д. и т.п.! Эти “боги” с майдана достали, все что они вякнули – это истина, не требующая доказательств, и какая на фиг это демократия, если человека можно обвинить в чем угодно, просто напечатав это в газете?! А вдруг завтра тебя, Хома, объявят убийцей через газету, а посадят по настоящему? !Но хотя, о чем это я, тут весь мир записали в москали, они ведь тоже “не скачут”!

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER