Обозленная девушка нанесла пьяному кавалеру ножевой удар

Посиделки за бутылкой в компании закончились телесными повреждениями. Пострадавший доставлен в больницу, в отношении обидчицы начато уголовное производство. Об этом сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Из больницы в милицию поступило сообщение, что из одной из квартир по пр. Героев Сталинграда в приемное отделение доставлен 34-летний мужчина с ножевым ранением грудной клетки и повреждением печени. Сотрудниками ОМ «Северный» были установлены все обстоятельства произошедшего и лица причастные к содеянному.

В тот вечер в квартире у пострадавшего были гости. Компания хорошо посидела, выпив не одну бутылку. Опьянев, хозяин начал приставать к девушкам. Одна из них так разозлилась на кавалера, что, не выдержав, схватила нож и нанесла ему удар. Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».

Ранее сообщалось, что жительница Николаева пришла за деньгами, а получила 12 ножевых ранений.

ножевой удар

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER