Укрпочта ускорила доставку товаров с Китая и намерена наладить связь с Amazon и eBay

Крупнейший игрок на рынке почтовой связи госкомпания "Укрпочта" намерена ускорить почтовую коммуникацию с США и Великобританией.
 
Об этом бизнес-порталу Delo.UA сообщил генеральный директор "Укрпочты" Михаил Панькив.
 
Он отметил растущий интерес у украинцев к интернет-покупкам за рубежом. Основными странами, в которых наши соотечественники чаще всего совершают интернет-шоппинг, являются Китай, США и Великобритания. С китайской почтой уже удалось договориться об ускоренной доставке товаров, "Укрпочта" приступит к тестированию сервиса.
 
В октябре текущего года руководство украинского почтового госоператора провело встречу с американскими партнерами и разработали "дорожную карту" дальнейшего сотрудничества. В 2015 году оператор запустит ускоренную доставку товаров электронной коммерции из других ключевых регионов мира. По словам Михаила Панькива, "Укрпочта" поставила перед собой задачу доставлять товары с Amazon и eBay в течение 7-10 дней с момента покупки.
 
Напомним, ране сообщалось, что "Укрпочта" приостановила прием и выплату денежных переводов и других видов платежей на территориях Донецкой и Луганской областей, которые не контролируются украинскими властями.

 

Великобритания, Китай, США, Укрпочта

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER