В Николаеве, в мкр. Северный, совершено нападение на 22-летнюю девушку

Свою жертву мужчина выбрал еще в маршрутном такси и, выйдя вместе с ней на остановке общественного транспорта, следовал до самого дома. Задержали злоумышленника сотрудники уголовного розыска ОМ «Северный». Об этом сообщает пресс-служба ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.

Ранее сообщалось, что в Центральном районе днем, возвращаясь домой, 22-летняя девушка стала жертвой разбойного нападения. Заходя в подъезд своего дома по пр. Героев Сталинграда, она придержала дверь для мужчины, который шел позади. Но то, попав в середину, неожиданно прижал ее к стене и, угрожая ножом, забрал у жертвы два золотых кольца, серьги и мобильный телефон.

Уже через два дня сотрудники уголовного розыска ОМ «Северный» установили личность и задержали 33-летнего жителя Заводского района. Свою будущую жертву наркозависимый мужчина выбрал в маршрутном такси. Одна из пассажирок сняла перчатки и он приметил на ее пальцах золотые кольца. А когда девушка достала еще и дорогой мобильный телефон, решил во что бы завладеть ее вещами. Выйдя с ней на остановке общественного транспорта на ул. Школьной, мужчина пошел следом. Догнал девушку у подъезда и вместе с ней зашел в дом, где и напал с ножом.

Забрав золотые изделия и телефон, он в тот же день сдал их в ломбард. В настоящее время проверяется причастность ранее судимого задержанного к совершению других преступлений на территории города. Отобранное имущество правоохранителями изъято и вскоре будет возвращено владелице.

золото, нападение, нож

Увага! Ми увімкнули премодерацію. Коментарі з'являються із затримкою

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Підпишіться на останні новини

Використання матеріалів сайту дозволено лише за умови посилання (для електронних видань - гіперпосилання) на сайт NIKCENTER.


Copyright © 2012-2024. NIKCENTER